Новости

Поиск на сайте

        

15 сентября в 19:00 на площадке "Кино под открытым небом" в рамках Улицы Дальнего Востока на Набережной ДВФУ пройдет презентация фильма "Временные трудности" от продюсера фильма Георгия Малкова.

Перед фильмом состоится мастер-класс продюсера Георгия Малкова, на котором он расскажет о работе над фильмом и профессии кинопродюсера. Также можно будет задать интересующие вопросы.

Георгий Малков спродюсировал 34 кинопрокатных фильма, 25 из которых стали коммерчески успешные уже после кинопроката в России и СНГ. Мамы (2012), Эластико (2016), Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016), Дед Мороз. Битва Магов (2016) и др.

Георгий Малков признан самым рентабельным кинопродюсером России (Аналитический сайт киноиндустрии kinodata.pro, 2015). Входит в ТОП ключевых кинопродюсеров России в обзоре российской киноиндустрии за последние 15 лет.

В 2012 году получил Гран-при главного российского кинофестиваля «Кинотавр» за лучший фильм с драмой «Я буду рядом».

Фильм "Временные трудности"

Режиссер: Михаил Расходников.

В ролях: Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов, Виктория Соловьева, Ян Цапник, Илья Рязанов, Ирина Пегова, Ирина Безряднова.

У Саши Ковалева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности». Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности», — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.

Вход бесплатный.